Что делать с циститом?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я уже не знаю, что делать, лечу цистит 3й раз за год, на 3й раз начала его лечить антибиотиками, была молочница, вроде пролечила все, сдавала анализ мочи общий, по Нечипоренко, все отлично. Но как то все равно могу день бегать в туалет, день не бегаю, сейчас после ПА опять как то бегаю в туалет, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-03 09:35
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Даша 2018-05-04 04:10
Ущи почек и мочевого в норме, что это вообще может быть? Уже больше 1,5 месяца прошла
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-04 17:33
Читайте внимательно мой первый ответ.
Платная консультация
Даша 2018-05-05 01:44
У гинеколога тоже все в норме, она мне назначила пропить 10дн канефрон по 2таблетки 3 раза в день. Будет ли от него лучше?