Постоянно хочется в туалет по маленькому

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор, у меня лет с 16 появилась проблема часто хожу в туалет по маленькому, проблема в том что хочу по маленькому например в школе, техникуме или еду куда нибудь далеко, когда я иду в туалет то может упасть 3 капли и все, а ощущение что как будто мочевой пузырь полон. Когда нахожусь дома то могу целые сутки не ходить, или когда гуляю с друзьям, занят чем нибудь. Щас мне 25 лет на работе так же бегаю, за весь рабочий день могу раз 10 сходить или больше, а бывает что вообще не бегаю. Что вы можете сказать по этому поводу?! Анализы сдавал все нормально. Жду вашего ответа)
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-04 19:33
Здравствуйте. Первично необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Филипп 2020-02-04 21:06
Спасибо большое за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-05 21:52
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.