Постоянно хочется в туалет по маленькому
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема уже 3 недели, мне очень часто хочется в туалет а иногда постоянно. На третей недели ещё начали беспокоить боли внизу живота справа и слева они возникают редко. Ночами не хожу в туалет Я ходил к хирургу у нас нету уролога, и сдавал анализы узи мочевого пузыря и анализ мочи и они показали что все в порядке, сначала врач назначил лекарство я уже но помню как оно называется это был порошок который надо принять один раз, он не помог а потом флуконозал 1 таб он тоже не помог, Подскажите что мне делать, я думаю надо антибиотики пить
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)