Чувство, что постоянно хочется в туалет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день!
Вот уже на протяжении нескольких дней такое чувство, что постоянно хочется в туалет. Чувство такое, как-будто сильно хочется в туалет по маленькому, а на самом деле происходит совсем не много. И даже после этого ощущение, что я до конца не сходила в туалет. Боли нет, но присутствует какое-то тянущее ощущение, даже какой-то щекотки что-ли.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я подумала, что это цистит. Можно ли мне принять Монурал 3 гр. Однократно до анализа мочи или сначала необходимо сдать общий анализ мочи, а потом уже принимать?
Две недели назад делала УЗИ почек, диагноз: Нефроптоз 1 степени справа
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-02 10:15
Да, нужно сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи