Цистит не проходит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад после полового акта на второй день обострился цистит, выпила Монурал, на следующий день всё прошло. Теперь, снова после ПА, на второй день снова стало сильно давить на низ и каждые 5 минут в туалет, постоянное чувство, что хочется писать. Снова выпила Монурал, стало лучше, но до конца не прошло. В аптеке посоветовали Макмирор, пропила курс из 20 таб. Но постоянное чувство, что хочется писать так и не прошло (подскажите, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-08 12:23
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря; половому партнёру сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кристина 2019-12-16 11:54
Мои анализы по словам врача в норме, у мужа лейкоциты в моче. Результаты узи прилагаю. Посмотрите пожалуйста.
Кристина 2019-12-16 11:58
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-16 14:38
Вы не представили андрофлор и бактериальный посев мочи.
Платная консультация
Кристина 2019-12-16 22:34
Результаты анализов на руки не дают, просто сказали, что в норме. Поэтому и не приложила. Прошу прокомментировать результаты УЗИ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-17 06:59
Есть расширение чашечно-лоханочной системы с двух сторон и опущение почек.