Постоянно хочется писать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Мне 43 года, женат, связей на стороне нет, чувствую себя хорошо.
проблема вот в чем: когда помочусь хочу еще, но вытекает пару капель,. болей нет, моча прозрачная, ночью в туалет не встаю. К врачу идти время нет, т. к. работаю личным водителем, готов сдать анализы, какие? Пил 3 дня аугментин500, изменений нет, сейчас уже сутки пью уролесан, видимых изменений пока не вижу.
Не подскажете какие анализы мне сдать,. что бы этот дискомфорт исчез.
С уважение Сергей
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 21:38
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.