Боль в правом яичке и пояснице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня боли в пояснице отдаёт в правое яичко, был у врача он не проводил осмотр ректально а выписал фурагин по 2 таблетки 3 раза в день и ликопрофит месяц, ещё бывает чувство температуры мерию ее нету, так же имеется диагноз всд по смешанному типу. Скажите у меня нет нечего серьезного а то как то страшно за здоровье.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-02 13:16
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ органов мошонки и простаты
Платная консультация
Сергей 2019-02-02 13:22
Спасибо большое, но врач говорит что у меня застойный процесс, и не чего страшного нужно более активный образ жизни вести, так как год назад обращался с этой же проблемой, пролечился так же и все нормально
Сергей 2019-02-02 13:31
И половых беспорядочных связей не было, одна партнерша постоянная, она проверялась у неё все хорошо
Это не важно, нужно видеть ПЦР фемофлор. Могут условные патогены вызывать воспаление
Платная консультация
Сергей 2019-02-02 13:42
Спасибо за быстрый ответ, а назначенное лечение продолжать? И когда сдать анализы сейчас или после лечение
Сергей 2019-02-02 13:50
Последний вопрос, самое главное что мочеиспускание отличное и ночью все симптомы проподают почему так может быть?
Лучше анализы сейчас сдать. Симптомы могут быть в разное время
Платная консультация
Сергей 2019-02-02 14:10
Спасибо большое, значит лечение назначеное не отменять а закончить
Сергей 2019-02-02 14:53
На анализы только через полторы недели что посоветуете сейчас делать?
Сергей 2019-02-02 15:28
Хорошо. Спасибо вам большое за ответы