Признаки простатита

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор, y меня начались симптомы частое мочеиспускание (безболезненное, моча без мутных выделений и крови) и еще было такое чувство что хочешь писать, и ждешь стоишь сколько то секунд тужишься, и было такое что сходил пописал, и такое чувство что не все вышло, ну и были боли в промежностях, покалывания в яичках и как то поднялась температура. Я записался на прием к урологу, он меня осмотрел(Мошонку и яички) внешне ничего не нашел, сразу отправил меня на анализ мочи, и на узи мочевого пузыря и почек, сегодня я сходил на узи мне сделали узи всех органов малого таза, я закреплю результаты ниже, в пятницу пойду снова на прием, с вами просто хочу проконсультироваться чтобы не накручивать себя дальше. Спасибо большое)
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

6 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-25 08:35
Здраствуйте. К сожалению не могу посмотреть обследования. Видимо загружены не верно, не увеличивается картинка.

В настоящее время рекомендую Вам пройти обследование после лечения:
  1. Общий анализ мочи (не вижу результата)
  2. Бак посев мочи
  3. Пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём
  4. Бак посев сока простаты и эякулята.
После обследований можно будет назначить лечение.

Денис 2022-03-25 15:43
Доктор фотографии прикреплю еще раз, ниже, дело в том что сдал анализ мочи, уролог в больнице сказал что он хороший, инфекции половым путем точно нет, так как уже месяца 2 не было, но я я сейчас устроился на работу и можно сказать целый день сижу, стал очень малоподвижный образ жизни, уролог мне сказал это застои в малом тазу и простате, так как я не где не переохлаждался, и анализы хорошие, мне сказали больше ходить, бегать.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-28 11:37
Если есть проблемы с мочеиспусканием, то нужно пройти симптоматическую терапию.
Дмитрий 2022-03-28 17:32
Проблем с мочеспусканием нет, но оно частое к ночи, а что можете сказать по результатам обследования?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-29 09:33
Анализы и узи мочеполовой системы в норме.
Дмитрий 2022-03-29 17:44
Доктор, мне прописали на приеме(когда ходил) свечи витапрост, таблетки трентал, и юнидокс я пропил их и не понял результата. Эти симптомы может быть из за малоподвижной деятельности?
Так как больше уже не знаю что думать, Cпасибо)