Постоянно хочется писать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Началось моя проблема более 2 недель назад, в области клитора появилось ощущение, что хочется в туалет по маленькому, и не проходит вообще, даже после мочеиспускания, боли при этом никакой нет. Терапевт сначала лечил цистит, ципрофлоксацином и уралесаном. Это никак не помогло. Я пошла к геникологу, она назначила мне свечи метронидазол, а после них генферон, эффекта ноль. Сейчас я сделала анализ на микрофлору, врач сказала, что у меня дисбактериоз. Скажите, пожалуйста, действительно, ли из-за дисбактериоза влагалища могут быть такие ощущения? И в чем еще кроме этого может быть причина? Умоляю Вас помочь мне, никто не ставит точный диагноз, лечение не помогает, а я не могу жить нормальной жизнью.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-12 12:46
Здравствуйте. При дисбиозе влагалища могут быть данные симптомы.