Все время хочется писать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мигрени
Здравствуйте, новогодние выходные провела на даче, туалет не тёплый, были морозы, подозреваю, что могла застудиться. Примерно неделю назад почувствовала сильное желание писать, сходила в туалет, но ощущения возобновились почти сразу, болей и резей никаких не было, только сильное желание писать, в течении получаса это прошло и вернулось на следующий день и тоже не на долго, два дня не было больше ничего похожего, а на третий опять это почувствовала, начала заваривать листья толокнянки, пью три дня, но никаких изменений, только хуже, ощущение желания писать не проходит в течении большего времени, и при посещении туалета во время этих ощущений выдавливаю из себя каждый раз по паре капелек. Записалась на приём к урологу только через 3 дня. Подскажите пожалуйста, что можно принять, что бы снять эти симптомы, что бы протянуть до встречи с врачем?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Срочно сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ органов мочевыделительной системы.