Постоянно хочется писать при ходьбе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: холецистит
Здравствуйте меня мучает моя проблема при ходьбе у меня постоянное чувство позывов что я хочу в туалет писать хотя не задолго сходила или когда еду в транспорте делала УЗИ и анализы все в порядке этим страдаю уже 2 года. Помогите пожалуйста
Теги: при ходьбе хочется писать, при ходьбе хочется в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 20:55
Здравствуйте, Наталья!
Вам нужно пройти дополнительное обследование у уролога. Если признаков воспаления мочеполовой системы по анализам не выявляется, возможно у вас нейрогенный мочевой пузырь.
Желаю здоровья