Позывы в туалет при возбуждении

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в последнее время стала замечать, что когда возбуждаюсь очень хочу в туалет, пока дело дойдет до момента Х, могу сходить и 2 и 3 раза, потом во время п/а, ближе к оргазму, и после него, какие-то странные ощущения во влагалище, партнер войти не может, больно, на ощупь как будто надулось что-то, объяснить трудно, но такая весомая припухлость, так же присутствует и без п/а, а во время когда хочется ' кончить' но клиторально, без вхождения, например с куни
раньше как-то не заморачивалась, а сейчас задумалась, это вообще нормально? (ну и после секса так же обязательно в туалет, но это привычка уже давно) спасибо.
Теги: при возбуждении хочется в туалет, почему при возбуждении хочется в туалет, почему когда возбуждаешься хочется в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 22:16
Здравствуйте! Заголовок вопроса - просто сказка:) Администратор изменит, потому запечатлю еще в своем ответе - назывался этот вопрос "Волшебство":) Теперь по сути. Сходите к гинекологу для исключения органической причины. Но не думаю, что что-то страшное. Женщины используют мышцы тазового дна, чтобы сдерживать мочу. Те же самые мышцы работают и во время полового акта. Во время акта также может создаваться сильное давление на мочевой пузырь.
Если это только в одной позе, то смените позу. Может помочь. Здоровья Вам!