Выделение слизи

Спрашивает: ГАЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я девственница, у меня есть молодой человек, свадьба у нас через 10 месяцев. До свадьбы мы решили, что не должно быть никакой близости. Подскажите пожалуйста, я очень быстро возбуждаюсь, и при возбуждении у меня из мочеиспускательного канала (как мне кажется) идет прозрачная слизь, это нормально так должно быть??? И еще один вопрос, половое возбуждение без последующего полового акта не вредно ли для здоровья??? Заранее спасибо
Теги: при возбуждении не выделяется прозрачная слизь, почему при возбуждении не выделяется прозрачная слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 11:05
Здравствуйте! Во время полового возбуждения у Вас выделяется смазка, это нормально. Ее выделяют железы у входа во влагалище. То, что вы быстро возбуждаетесь, очень хорошо - значит, Ваш партнер умелый, к тому же, вы сексуально совместимы. Что касается возбуждения без полового акта. Если Ваш партнер доставляет Вам удовольствие другим способом, удовлетворяет Вас, например, мануально, или Вы мастурбируете вместе, то вреда для здоровья нет. Неудовлетворенность вредна для организма, поскольку во время возбуждения происходит прилив крови к половым органам и отсутствие реализации полового акта вызвает застой этой крови, что чревато болевыми ощущениями (у Вас в меньшей степени, у партнера- в большей).