Выделение с полового члена прозрачной слизи

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня выделяется с полового члена прозрачная слизь подскажите это нормально.? обычно это при возбуждениях а так не замечал. Эрекция нормальная. С девушками проблем нет. Предохраняюсь. Это у меня уже месяц такое подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-30 13:38
При возбуждении выделяется секрет половых желез. Это нормально.