Припухлость и выделения из полового члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пару дней назад, начались выделения из полового члена, и есть припухлость, что это может быть? Больше никаких изменений нет, не было выделений никогда, полового акта не было три недели, подскажите пожалуйста что делать, что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-25 20:13
Это признаки воспаления половой системы. Нужно обратиться для обследования к дерматологу (урологу).