Выделение из полового члена
Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня были выделения из полового члена, также была мелкая красная сыпь, как на головке, так и на крайней плоти, было не большое жжение! Естественно был секс с постоянной портнершой, но как оказалось на тот момент была молочница! После того как сыпь появлялось мазал мазью клотримозол, и она сразу проходила, но через не которое время сразу появлялась обратно! Девушка сходила к врачу он сказал выпить флуконазол однократно мне, и ей! Выпил на сыпь сново появилась
гдето через неделю! Подскажите что еще поможет!
1 ответ
Здравствуйте, вам следует лечиться совместно с партнершей, на период лечения все половые контакты только в презервативе, иначе молочница будет постоянно рецидивировать. Всего доброго.