Можно просто узнать может ли такое быть при молочнице

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических нету
Добрый день скажите пожалуйста, года два назад у меня была молочница, били белые выделения с члена, венеролог Мне все проличил, сказал нельзян дрожжевых продуктов, прошло года два у меня так получилось, человек болел сифилисом я не знал но как бы вилечился, я кончено предохранялся но презерватив чуть спал, потом у нас был оральный секс, но до этого я принимал таблетки Дрожжи для набора веса, и после секса через Пару дней появилось лёгкое жжение в половом члене, я думал я там на тер, и ещё через дней 12 с полового члена, Начало при на давливание витекать светло зеленоватая жидкость без какого-либо запаха, может это так быть при молочнице, и з за того что Пил Дрожжи, или это что-то другое сифилис итд.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-07 10:48
Здравствуйте. Выделения из уретры свидетельствуют о наличии воспаления. Чтобы выяснить причину, необходимо сдать анализы. Поэтому, без очного посещения врача ответить на ваш вопрос невозможно.
Олег 2022-11-07 10:54
Я записался на прием, но пока врчь чуть занят, а ждать не могу, вот и думал узнать что это могло бы быть, при молочнице такое, Илие какая-то другая болезнь.