Симптомы гонореи

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: псевдоэрозия
Добрывй день.у меня такой вопрос, яя имею 3 половых партнера.после последнего незащищенного секса через небольшое количество времени я заметила выделения пахнущие неприятно-кисло как то. Ни жжения ни зуда нет! Выделения прошли. Нет их около недели, три дня назад был еще секс, незащищенный, и мне сегодня звонит молодой человек и говорит что у него выделения начались из члена как сперма. Мы на панике, на данный момент нет возможности сходить на обследование. Это может быть гонорея? От кого я заразилась, как я думаю, с ним спала один раз. Этого хватило? Секс был неполным! Только проникновение и все! Выделения у меня пахли сильно. Думать на гонорею? И почему если она есть у меня уже нет симптомов?. А третий партнер не жалуется все с ним хорошо, с ним я регулярно а с двумя редко, периодически!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 05:00
Проблема еще существует?
Dasha 2023-06-03 10:53
Здравствуйте, да
уролог назначил цефиксим 400 в сутки (цистит рецидивирующий) цистит каждый месяц обсотярется (в течение двух лет) . был половой незащищенный половой акт в июне 2021, с тех пор были и отеки половых органов, циститы жжение в уретре и при мочеиспускании. В анализах гинеколога -воспаление, лейкоцитоз кокковая флора. Гарднереллы. Желто-зеленые выделения. На зппп хламидии не выявлялись(может на фоне чатсого приема антибиотиков). посев на гонорею не брали. По осмотру гинек. Предположил хламидии и гонорею или миколпазму. Цистоскопия сейчас норм (ранее была лейкоплакия, 15летназад был хламидиоз пролеченный) в декабре 2022 лечение: вильпрафе 500_3р в сутки, азитрокс1 грамм раз в неделю (3недели) сейчас- выделения стали густые белые (не зеленые), на данный момент есть зуд в уретре / циститы / сильная особенно ночная цисталгия. Анализ мочи: есть белок и плотность мочи повышена. Вопрос: 1) возможно ли пропить цефиксим 400 -ДВА раза в сутки (как при хронич гонорее), так как мочеполовые пролемы тянутся долго и гонорея могла быть. И сколько дней эффекивно так пить? 2) что будет если пропью такую дозировку, а гонореи например не было? СПАСИБО!