Хроническая гонорея?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня есть подозрение на хроническую гонорею, у врача ещё не был, основных симптомов в виде выделения гноя сейчас нет, а были ли раньше не помню т. к. думаю что заболел давно может полтора года назад. На головке сейчас никаких проявлений нету, очень редко бывает покалывание при мочеиспускании. Иногда появляется сухость и зуд вокруг анального прохода. При долгом возбуждении начинает выделяться какая то прозрачная смазка. При половом контакте никаких болей не возникает. У девушки после минета на следующий день появилось першение в горле и кашель, но возможно это простуда, т. к. ещё и насморк. Точно не знаю что и от чего. Читал что при хронической гонорее симптомов может вовсе не быть. Может подскажите как можно определить явные симптомы не идя к врачу, а если таковы будут то естественно обращусь. И скажите, если это всё же гонорея, то после 1.5-2 лет её протекания, можно ли её вылечить? (За ранее большое спасибо за ответ. Поймите ситуацию, хотелось бы получить расширенный ответ а не "обратитесь к врачу" ещё раз благодарю за внимание. Буду ждать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:13
Здравствуйте, если у вас нет никаких симптомов и не было, с чего вы взяли, что больны? Специфических симптомов нет, не гадайте, обратитесь к врачу и пройдите обследование, сразу станет ясно. Всего доброго.
-1