Желтые выделения из уретры полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала был небольшой зуд, сейчас странное выделение на головке немного желтого цвета, неприятно мочиться, спустя два дня выделения уменьшились жжение при мочеипускании нет, 1 партнер последние 3 недели были вместе круглые сутки, но она 5 лет назад ее парень наградил вен. Болезнью, и суть вопроса что может быть у меня и могла ли болезнь у нее спать
Теги: желтые выделения из пениса, желтые выделения из члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-19 21:08
Здравствуйте, выделения из уретры?
Андрей 2016-05-20 19:54
Да
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-22 20:10
Вам обязательно нужно сдать мазок из уретры, чтобы обследоваться на гонорею.
Андрей 2016-05-25 11:49
Выделения не похожи на гонорею по фото, они должны быть постоянно? Было раз и все, боли при эрекции нет, когда мочусь иногда чуть режит
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-25 22:22
Вам в любом случае нужно сдать мазок из уретры, раз беспокоят выделения, это не нормально. Просто по вашему описанию и ощущениям я диагноз поставить не смогу, мы же не в экстрасенсов играем.
Андрей 2016-05-25 22:46
Они идут постоянно?, у меня было 1 раз в следующие 3 дня ничего нету
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-26 17:04
При гонореи, конечно, это не однократный эпизод, в большинстве случаев.