Пленка на поверхности головки полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Парень 20 лет
Имеется 1 постоянный половой партнёр, из незащищённых контактов только оральный, вагинальный был более года назад.
До начала половой жизни иногда (примерно раз в 3 месяца или реже) ощущалось жжение в уретре и на выходе с уретры, которое длилось по 30-60 мин и исчезало.
Примерно пол года назад заметил на головке небольшую красную точку. Через несколько дней они распространились по всей головке пч. Я незамедлительно обратился к урологу, который отправил меня к дерматологу, но это был какой то рекламщик, просто сказал что у меня кандидоз, назначил Пимафуцин крем и все. Я самостоятельно выпил 2 таблетки фуциса с перерывом 5 дней между приемами и использовал назначенный мне крем. Симптомы ненадолго ушли, история повторилась. Пошел к дерматоавенерологу, он назначил тот же Флуконазол пропить курсом. Результата 0. Сдал кровь на хламидии, мазок на флору и мазок на ЗППП. Мазок на флору показал наличие обильной микрофлоры, коккобацилы и ганрднерелы. Было назначено лечение: орнидазол, клиндамицин 150, уросепт, мовиназа. Принимал по схеме 10 дней. Воспаление мочеиспускательного канала нету, но
головка пч как будто ширшавая и покрыта какой-то пленкой, сниженая чувствительность органа в целом, и опять появилось такое жжение которое я описал ранее. Я уже не знаю к кому обратиться чтобы мне помогли, по этому пишу сюда. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-06 16:26
Здравствуйте!

Попробуйте увлажнять кожу полового органа. Эмульсия липикар 2-3 раза в день длительно по необходимости