Выделения из полового члена и покраснение
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 14 августа был не защищённый секс. Пропил по назначению венеролога в течении первых трёх дней антибиотики. Через неделю после полового акта сдал мазок на 12 инфекций ни чего не выявлено. Все это время ощущается зуд мошонки, сегодня заметил утром небольшие прозрачные выделения. Головка пениса покраснела и зудилась ночью. Помазал кремом краснота потемнела.
1 ответ
Здравствуйте Евгений. На фото каких-либо проявлений ЗППП нет. Что касается анализов, то ПЦР на 12 инфекций необходимо было сдавать не раньше, чем через месяц после п/контакта. В данный момент рекомендую сдать мазок из уретры на флору, поскольку выделения из уретры являются признаком воспаления и наличия инфекции.