Прозрачные выделения из полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: насморк
Здравствуйте, уже длительное время, около года, из ПЧ исходят прозрачные выделения без запаха, в результате головка ПЧ покрывается белыми, назовем их, катышками и появляется неприятный запах (пахнет как-будто рыбой). После того как помоешь ПЧ и головку ПЧ он в течении нескольких часов снова становится таким, как описал выше. Сдавал анализы (кровь из вены, моча, мазки, бакпосев) . Сразу хочу сказать, что кроме этих симптомов всё в порядке, т. е. мочеиспускания нечастые, боли при этом не испытываю. Так вот, сдал анализы, сказали, что это не ВППП, прописали антибиотики два вида таблеток, помню, что точно был Флюконазол. Пропил курс в пять дней, выделений стало гораздо меньше, но остались и запах не ушел. После того, как помою ПЧ, то гораздо дольше остается чистым и свежим, но в итоге всё приходит к одному -запах и небольшие выделения. Помогите, может антибиотики какие подскажите, которые без рецепта могу купить и пропить курс. Заранее благодарю.
Теги: зуд головки полового члена без изменения, прозрачные аыделентя с головки во время дефикпции позже появляется запах
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-06 01:24
Вероятнее всего у тебя гарднереллез
почитай http://ponchikov.net/health/polovye-infekcii/147-lechenie-gardnerelleza-u-muzhchin-medikamentoznymi-sredstvami.html