Сыпь под и на головке полового члена
Спрашивает: Митяй
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, под головкой полового члена сыпь мелкими точками белого цвета, и частично на головке, как помою становятся красными, имеют не приятный запах, иногда резь при мочеиспускании, гигиену соблюдаю, до этого столкнулся с трихомонадами, был на приеме у местного врача, сдал мазки, пропил курс лечения, лечился трихополом, юнидоксом, были еще мази, но названия их не помню. После приема врач сказал что все прошло и я здоров, однако через некоторое время появилась эта сыпь, я опять пошел к врачу, тот сказал что это простуда и выписал пропить гроприносин. Я пропил весь курс, но проблема осталась актуальной, больше туда ходить не хочу т. к начал сильно сомневаться в профессионализме данного доктора. На прикрепленном фото состояние члена после того как помыл, на фото видны мелкие ямочки (раковники) которые были белыми до того как сходил в душ. Помогите пожалуйста решить проблему.
4 ответа
Здравствуйте, это кандидозный баланопостит на фоне приема антибиотиков. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Митяй 2016-09-21 20:52
Кандидозный баланопостит передается при не защищенном половом контакте?
Митяй 2016-09-21 20:55
И как правильно вести гигиену после пользованием мазью? Перед каждым применением мази нужно полностью мыть член или нет?
Перед применением крема желательно ополоснуть водой, но если такой возможности нет, то можно обработать раствором хлоргексидина. На время лечения все половые контакты с использованием презерватива. Кандидоз это не иппп.