Выделение с полового члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появилось выделение с полового члена, в маленьких количествах.
до появления выделения за 2 недели был небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-16 01:19
Это уретрит. Уточнить какой можно анализами. Могу рекомендовать комплексное лечение без анализов за гонорар. Пиши на ozhulev60@gmail.com