Выделение из полового члена

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. У нас был первый ПА с моим молодым человеком 4 дня назад, ПА был каждый день. Вчера утром у него были какие-тоскудные выделение желтоватого цвета из члена при нажатии на головку. Больше ничего не наблюдалось. Примерно 2-3 недели назад он сдавал анализы на наличие различных заболеваний так ВИЧ, и в общем те которые сдаются для приема на работу, все было в норме. До него у меня был мужчина с которым мы жили половой жизнью 6 лет, год назад я родила ребенка, во время беременности я сдавала анализы на уреаплазму, хламидиоз и др венерические заболевания, было так же все в норме, скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Других признаков у моего молодого человека нет, ни боли, ни припухлостей, никаких больше выделений, ничего. У меня так же не наблюдается никаких выделений и болей. Подскажите, что нам делать и стоит ли обращаться в специалисту? И еще примерно 17-20 дней назад у него был ПА с другой девушкой, возмождно ли такое что анализы на тот период не могли показать наличие какой либо инфекции? Спасибо заранее
Теги: выделения при нажатии из полового члена вызкие мемно молочного цвета, белые выделения при надавливании на головку, трихопол при белом выделении из полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-16 12:02
У любого инфекционного заболевания есть инкубационный (скрытый) период. Чтобы не сомневаться лучше сходить и сдать анализы
Алина 2014-06-17 12:31
Он сходил к врачу, осмотрели его, обсудили симптомы, прописали Доксициклин что-то еще, сказали пить в течении 5 дней и затем сдать анализы, сказали что инфекция какая-то незначительная, а мне сказали так же пропить доксициклин, трихопол и свечи полижинакс, что за инфекция никто так и не объяснил, у меня вообще никаких признаков нет, что это может быть?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-17 19:34
Это может быть что угодно. Антибиотик широкого спектра действия + противотрихоманадный препарат. Варианты: гонорея, хламидиоз, трихоманиаз, а может быть и микс инфекция (все до кучи). Вас, видимо, чтобы не расстраивать, не информируют. Доктор или ваш молодой человек, мне это не ведомо.
Алина 2014-06-18 15:02
Спасибо Вам большое, я просто переживаю, у меня маленький ребенок, боюсь, что могут попасть какие-то инфекции.