Выделения из полового члена!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посидев на холодном камне, на следующий день из полового члена начала выделяться вязкая жидкость с бледно желтоватым оттенком! Сначала выделение было частое, сейчас несколько раз в день, прошло около пяти дней! Запаха нет! Не большое жжение Иногда при мочеиспускании!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-05 21:48
Здравствуйте, Максим
Вероятнее всего у вас была хроническая инфекция и после переохлаждения она дала обострение!
Поэтому Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем