Запах из полового члена

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите стоит ли принимать какие антибиотики, в моем случае, после контакта с женщиной, знаю что она семейная, появился запах из уретры, не зловонный, но напоминающий запах когда несколько дней не соблюдаешь гигиену половых органов, выделений никаких нет, ни болей ни жжений тоже нет. Может посоветуете что то профилактически. Мазок на инфекции слишком дорого стоит у нас. Спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-24 17:39
Здравствуйте. Существует большое количество антибиотиков и принимать их просто для профилактики, очень неразумно. Каждый из а/б действует на определённые микроорганизмы и не зная, какая у вас инфекция, результат от приема тоже будет непредсказуемый.
Поэтому, если у вас имеются какие-либо жалобы, лучше сдать анализ и выяснить точно данный вопрос.