Ранки на половом члене

Спрашивает: znastja1282347
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего партнера после секса появилась на головке сыпь, через неделю она прошла, следующий контакт был через 2 недели после появления сыпи и на следующий день партнер обнаружил маленькую ранку на члене. Все это время у меня были неприятные ощущения во влагалище, немного усилились выделения и небольшое чувство жжения также было, и у себя я тоже обнаружила маленькую болезненную ранку на краю половой губы и еще одну чуть ближе к анусу. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-30 12:41
Здравствуйте, это генитальный герпес. Валацикловир 0,5 по 1 табл 2 раза в день 10 дней, вам и вашему партнеру.
znastja1282347 2016-05-30 14:47
Спасибо за ответ!