Безопасность незащищенного секса при некоторых факторах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Сегодня у меня был незащищенный секс с девушкой, во время и после которого я не кончал. Секс длился около двух часов, и временами (почти каждые 15 минут) я украдкой проверял свой половой член на наличие предэякулянта. Предэякулянта я не находил на поверхности полового члена, внутри канала тоже было пусто. Однако во время второй половины секса я начал чувствовать некоторые ощущения — мне захотелось в туалет. В итоге я так и не кончил, просто прекратил весь акт. После секса я так в туалет и не сходил, желание почти полностью пропало. Вызвано ли это ощущение выделением предэякулянта в результате фрикций? Чем оно может быть вызвано вообще?
Есть некоторые волнения за девушку, может ли она быть беременна? Ни мне ни ей этого не нужно.
Теги: 2недли был незащещеный секс я беремена
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 23:24
Беременность в вашем случае вполне возможна.