Не чувствую что хочу в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В последнее время, можно сказать не чувствую что хочу в туалет, особенно ночью, мочевой пузырь уже наполняется, потом я чувствую легкую боль (вздутие что-ли), иногда покалывание, и только потом производится мочеиспускание. Из-за чего это? Что делать?
Теги: не чувствую что хочу писать, не чувствую что хочу в туалет по маленькому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-11 18:21
Здравствуйте! Это вопрос не ко мне, а к урологу. Могу посоветовать Вам сдать общий анализ мочи и отправляться к профильному специалисту. Возможно, так себя проявляет вялотекущий цистит. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2014-01-12 16:32
Спасибо большое