Когда хочу в туалет по большому появляются выделения из влагалища
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, когда я хочу в туалет по большому у меня появляются рези в животе и усиливаются выделения из влагалища. И еще приблизительно за неделю до месячных появилось вздутие живота и так же рези по всему животу. Что это может быть? У гинеколога наблюдаюсь. Вроде все хорошо.
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Вероятнее всего есть какие-то проблемы с ЖКТ. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и обратиться к терапевту.