Ноет низ живота, хочу в туалет по большому беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я на 38 неделе беременности. Ноет низ живота и хочется в туалет по большому. Является ли это поводом ехать в роддом? Беременность вторая. Вот уже больше получаса не могу заснуть. Сижу но все равно легче не становится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 07:11
Здравствуйте! Съездитесли в роддом, если это только начала там врачи сами разберутся что с вами делать. По всей видимости малыш опускается и давит вам на прямую кишку