Ноет внизу живота, тошнит переодически но не часто, тянет поясницу,

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. Последние месячные были с 2 мая по 5 мая.30 апреля,9 мая был Не защищенный ПА после него через дней 4-5 начал слегка ныть низ живота, как раз пришло это на время овуляции. И поясницу тянет но не часто, сейчас начало вечером и утром тошнить и изжога, но при этом аппетит хороший, желудок не болит. Недавно стала грудь болеть. 26 дней в цикле. Может ли это быть беременностью или все же нет? Тест естественно еще рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!