Беременность? Болит грудь, низ живота, тянет поясницу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные должны были начаться 20-25 марта, но так и не пришли. Была на приеме в женской консул. Гинеколог сказала что таких уж прям признаков беременности она не видит, больше похоже на воспаление. Сказала сделать тест. Сделала тест, показывает 2 полоски. Узи еще не делала. Может ли тест быть положительным при кисте яичника или при воспалительном процессе? Болит низ живота, тянет поясницу временами бывает сильно. Болит грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 14:49
Здравствуйте! Это маловероятно. Скорей всего у Вас беременность