Беременность. Ноет низ живота
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 11 неделя беременности, беременность по счету вторая, уже третий день как по вечерам ноет низ живота, как будто тонус, но сильнее и не проходит около часа или больше, принимаю только элевит, скажите пожалуйста что это может быть? И что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть тонус, принимайте дополнительно магнерот и но-шпу