Выделения из влагалища, из-за чего?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже третий день болит низ живота, часто хожу в туалет по маленькому, без боли, сидела на холодном полу под сквозняком, сходила в туалет и из влагалища вышли вот такие выделения, что это может быть? В половой жизни присутствуют только оралоный секс и проникновение пальцами. Секса не было вообще, хочу сдать на инфекции. Месячные закончились 1 день назад. Возможно, долго не было дефикации, потому началась боль в животе и частые позывы, но сомневаюсь. Сейчас находимся далеко от нашего города, к врачу нет возможности попасть. Подскажите пожалуйста что это может быть
3 ответа
Добрый вечер, судя по выделениям у Вас во влагалище есть воспалительный процесс, нужно обязательно сдать мазок на флору и сделать УЗИ органов малого таза.
Вероника 2021-07-06 02:32
Стоит ли бояться онкологий или зпп, гонорей, узи делали 7 месяцев назад?
Написал выше, что нужно будет сделать, чтоб понимать дальше куда двигаться.