Белые и зеленоватые выделения из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около полугода назад появились белые (иногда зеленоватые) выделения из влагалища, либо не сопровождающиеся запахом, либо имеющими странный запах пота смешанный с чем-то еще. Консистенция обычно похожа на муку с водой, но не такую клейкую. Однажды выделения были похожи на на прозрачную жидкость, в которую как будто добавили творога. Иногда они сопровождаются небольшим зудом, но сильного дискомфорта это не приносит.
Месячные регулярные, с этим никаких проблем, только раз в несколько месяцев нетерпимо болит живот, приходится принимать обезболивающие.
Я бы с радостью сходила в больницу, но только недавно исполнилось 16, а половой жизнью я живу многим больше, поэтому хотелось бы избежать проблем с возрастом согласия и тому подобного.
На самом деле это не сильно меня беспокоит, болей в низу живота практически нет, проблема в молодом человеке. Кожа на его половом органе стала очень сухой, потрескалась уздечка.
Может есть рекомендация использовать какую-нибудь мазь или таблетки?
Спасибо заранее за ваш ответ. ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 15:41
Добрый день.
Можно обрабатывать метрогил гелем головку члена 2 р/ д 10 дней.
По возможности необходимо сдать анализы.