Хочу в туалет по-маленькому при стимуляции клитора
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не выявляли, но есть особенность, так это удвоение почки
Здравствуйте, не так давно была у врача, по анализам выявили уреаплазму 2.2*10^5 и ганднереллу. У меня часто бывает цистит. Лечение еще не начала, вопрос в другом. При стимуляции клитора я хочу в туалет, если не останавливаюсь, то происходит мочеиспускание. Это не струйный оргазм однозначно. Может ли это быть связано с выявленной инфекцией? Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Это может быть связано и с инфекцией и с тем, чтопроисходит кровенаполнение. В целом последнее может быть вызывать нормальную реакцию.