Хочется постоянно писать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, сейчас я пью канефрон и брусники листья, я постоянно хочу идти в туалет, например я ходила в туалет через 5 минут еще хочу, после мочеиспускание хочется писать ещё
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-04 17:18
Причины ваших рассстройств могут быть разные-от воспаления, до гиперактивного мочевого пузыря. Сдайте общий анализ мочи и посетите уролога