Хочется постоянно в туалет по маленькому

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. На протяжение последних 10 дней, появилось частое желание пойти в туалет по маленькому. Может это связано с нервными переживание, занимались покупкой квартиры и постоянно был в напряжение переживал. Сейчас вроде всё хорошо нет причин для переживаний, а в туалет хочется постоянно, только сходишь и опять охото. Ничего не болит, только желание извините, писить. Сейчас нет возможности обратиться к врачу работаю далеко за городом, к врачу пойду через неделю. Какие лекарства можно пока приобрести, Невозможно работать только про туалет думаешь, раньше такого никогда не было. Помогите пожалуйста
Теги: если постоянно хочется в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-26 21:04
Рекомендаций по лечению в интернете не нужно искать. При первой возможности сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты и выполните УЗИ простаты