Болит правый бок и постоянно хочется в туалет

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, болит правый бок и постоянно хочется в туалет. Температуры нет. Количество мочи не большое. Также боли в лобковой зоне. Не много отдаёт в правую ногу. Иногда как бы в член и яички. Посоветуйте что это может быть. И можно ли как нибудь облегчить
Теги: болит правый бок и хочется в туалет по большому, болит правый бок и тянет в туалет по большому, болит правый бок и хочется в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 19:35
Здравствуйте. Данная симптоматика может соответствовать мочекаменной болезни. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря. Можно принять спазмолитики (но-шпа, баралгин).
Платная консультация
Евгений 2018-06-06 11:40
Здравствуйте, примерно в течение полугода иногда показывает правый бок, сегодня стало больнее. Что это? 14 лет
Admin 2018-06-07 09:08
Здравствуйте, Евгений. К сожалению врачи не могут консультировать несовершеннолетних без присутствия родителей.
Валентина 2021-01-04 13:30
Здравствуйте, боли в правом боку, температуры нет, тошноты тоже, стул нормальный, начались в ночь 1 декабря на2, 2 числа отправили в хирурги, там сдала кровь мочу, и УЗИ по женски. Хирург отправил к терапевту. Сказала не аппендицит. Прошла обследование у терапевта УЗИ желчного пузыря(все в норме) и печень(небольшое увеличение) . По женской части эрозия. Начала лечение у терапевта жкт: ношпа, необутин, Омепрозол. По женской: циклин, медина, свечи индометациновые. Стало легче. Даже прошло. Но сейчас в ночь с 3 на 4 января, опять все вернулось. Незнаю что делать. Опять идти к врачу? Или опять пить все тоже самое?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-04 13:33
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.