Часто хочется в туалет по-маленькому

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический геморрой и молочница
Здравствуйте, вчера ездили купаться, вода была не холодная. Сегодня очень часто хожу в туалет.
Года три назад была проблема с небольшими камнями в почках. Еще в последние дни замечаю тянущую боль боль при половом акте и после него. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?
Теги: постоянно вечером хочется в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 14:51
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи с бакопсевом, мазок у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.