Боли в мочевом канале

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят постоянные напряжение и ноющие боли в мочевом канале, вплоть до клитора. Постоянное ощущение, что хочется в туалет, даже если мало мочи. Ощущение тяжести в клиторе, как будто сильно хочется писать. Мочеиспускание не затруднено, особых болей или жжения при этом не чувствую. Что это может быть? Какие анализы сдавать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-04 09:13
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Галина 2018-01-04 13:04
Благодарю за ответ!