Цистит. Уреаплазмоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 4 года назад перенесла две операции по удалению лейкоплакии мочевого пузыря. Болезненный и затяжной послеоперационный период. Перед операцией не сдавала на скрытые инфекции, только посев мочи на кишечную палочку. Всегда высеивалась разная, в больших количествах, от антибиотиков не проходила. В итоге делали операции с плохими анализами. На данный момент половая жизнь отсутствовала. Прошлым летом появился постоянный половой партнер, и осенью - сильнейшее обострение цистита (жжение, боли, постоянные позывы к ми, запах амиака в моче, белые взвеси в моче), с сексом не связала обострение, мропила амоксиклав, все прошло. Партнер жил на тот момент в другой стране, поэтому проследить взаимосвязь цистита и секса сразу было сложно, поняла только зимой. Сдала анализы на все, в том числе и на вирусы. Обнаружили уреаплазму. Партнеру не сказала, банально боялась. Пробовала лечиться сама, но после секса(причем всегда с разным интервалом, могло на слещующий день, а могло и через две недели) наступало сильнейшее обострение, которое проходило от антибиотиков. С начала июня живем вместе и лечимся тоже вместе. При этом у него идеальные анализы (посев мочи и эякулянта), у меня же постоянно высеивается уреаплазма. Секс только с презервативом два месяца. У меня постоянное неприятное ощущение в уретре, частые позывы к ми, которые не снимаются антибиотиками. Переодически очень плохое общее самочувствие, боли во всем теле, слабость. Анали крови и мочи хорошие. Делала узи моч. Пузыря, стеснение уретры, предлагают устанавливать стент. Я не понимаю, что делать, уреаплазма не проходит, нужно ли устанавливать стент? Помогите разобраться, очень не комфортно жить, не говоря уже о том, что планирование беременности при таком состоянии не возможно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 августа 2018 года

6 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-05 13:14
Здравствуйте!
Я не уролог.
У Вас обострение цистита всегда после полового акта?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-05 14:14
С этими специфичными обострениями Вам поможет консультация гомеопата.
Антибиотики не могут убрать эту проблему.
Обратитесь к гомеопату на этом портале.
Анастасия 2018-08-05 14:25
С этим партнером да.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-05 14:57
Ответ я Вам дала, думайте, пишите врачу.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-07 20:08
Анастасия, здравствуйте!
Уролог Вам советом не помог, а отзыв Вы написали в моей ветке.
Я без особых претензий, но странно.