Помогите. Не могут найти причину цистита

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.
Здравствуйте, столкнулась с проблемой как цистит. Началось все около 3-х лет назад, зимой. Начались режущие боли при мочеиспускании, тянучесть, боли в пояснице и внизу живота. Моча первое время выделялась с кровью. Частота таких обострений была раз в месяц. К врачу я обратилась в том году. Анализ мочи показал белок, лейкоциты. Лейкоцитов более 100, белка 0.216. Делали узи почек, правая на 8см левая на 7 см опущены, мочевого пузыря. Сдавала анализы на половые инфекции, были не обнаружены. В сфере гинекологии все впорядке. Живу половой жизнью. Не замечала, чтобы оьострение начиналось после полового контакта. В течение последнего года, эти обострения перешли в непрерывную стадию. Боли продолжаются по неделе а то и дольше, 2-3 дня ничего не беспокоит, потом снова обостряется недели на две. Боль беспрерывная, начинается внезапно. Пила антибиотики подобные флемоклаву и сильнее, последние два курса были антибиотики 18+. После чего врачи сказали, что они не могу выявить причину данного воспаления. Каждый раз выписывают подобные друг другу антибиотики, после курса недели через два воспаление возвращается. Иногда присутствует недержание. Бросила спорт, плохо с учебей. Не куда не могу из за этого выйти даже на несколько часов на улицу.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, делали цистоскопию? Что в посеве мочи высевалось? Делали инстилляции в мочевой пузырь