Тянет в области печени с двух сторон, может почка давать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лейкоплакия мочевого пузыря, шейный миозит, щитовидка удалена заместительная терапия.
Здравствуйте, больше года воспаление в мочевом. Причину так и не обнаружили. Цистоскопия показала лейкоплакию мочевого. В ноябре 2019 сделана операция лазерная абляция мочевого пузыря. После операции пропила ципрофлоксацин, контроль мочи показал лейкоциты и была боль внизу живота, цвет чая, с прожилками крови, назначили ещё неделю Супракс, снова в моче лейкоциты, вильпрафен на 7 дней. После трёх курсов антибиотиков лейкоциты снизились, но повышен белок и белые хлопья. Параллельно была тянущая боль вправом боку где печень, врач назначила обследование анализы АЛТ, АСТ и узи брюшной ничего не обнаружило. Подскажите, может болеть почка и отдавать в область печени? Просто обследование печени и органов брюшной не показали ничего, а теперь не сильно потягивает в этом же месте только со стороны спины. Не спина точно. Держится температура 37.3, в моче белок и белые хлопья. Мочеиспускание не болезненное, нет жжения ни боли, мочусь 8 раз в день и 2 раза ночью. Слабость, утомляемость. Во вложении последний анализ мочи после 3 курсов антибиотиков и на фоне температуры 37.3. Может воспаление из почки идти? Как проверить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, после 3 курсов антибиотиков скорее процесс в печени или поджелудочной железе, т к анализ мо (кроме белка) норма. Нужно сделать суточную протеинурию