Что с почкой, насколько это опасно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Пару дней назад я ощутила в боку такое не понятное чувство, как будто что-то "опустилось", другими словами не могу описать это ощущение. Потом стала ощущать ноющие чувства в области правой почки. Этой осенью делала полное УЗИ внутр. Органов (отлично).
До этого стала много пить, если ранее 500 мл в день, то сейчас 1,7-2.5 литра, и так же было увеличено количество белка до соотношения 30 белки/30жиры/40 углеводы. Ранее белка ела очень мало и стала заниматься спортом, хотя до этого долго не занималась.
Беспокоят эти ноющие ощущения, такое чувство что я чувствую почку в боку, в основном в стоячем или сидячем положении. Температуры нет, в туалет хожу как обычно, есть лёгкая слабость и иногда головокружение (но это скорее от питания), иногда чувствую тепло в области почки, при надавливании на нее не болит. Боль скорее как чувство чего то ноющего. Камней в почках никогда не было.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте для начала общий анализ мочи, посев мочи и узи почек