Белок в моче

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели назад появилось частое мочеиспускание и неприятное чувство в конце. Появились прожилки крови в моче. Я стала принимать канефрон в каплях, но через 3 дня появилась сильная боль в пояснице и температура 38 хотя симптомы цистита стали проходить. Я сдала анализ мочи который показал белок в моче 0,58, лейкоциты 30-40 и эретроциты. Гинеколог к которому я обратилась, так как кормлю грудью сказала пропить аугументин 500 2 раза в день 7 дней. После я сдала снова анализ который показал что белка нет а лейкоциты 4-5. Но меня еще немного беспокоит боль в пояснице и сегодня я снова сдала анализ и лейкоциты уже 7-9 Скажите что можно принимать чтобы окончательно вылечится и не навредить ребенку? На антибиотик у нее страшная аллергия была и желудок никак не проходит
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-01 15:56
Здравствуйте.
Смелые люди! Лечиться без врачебного контроля- прямой путь к хронизации процесса. Обращайтесь на прием уролога и лечитесь и наблюдайтесь у него.
Удачи.