Что из лекарств принимать сейчас?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. Оксалатурия
Здравствуйте, 2 недели назад дочка (7 лет) пожаловалась на боль при мочеиспускании (накануне еще обсикалась на улице - не добежала). Сразу сдала анализы мочи: огромное кол-во лейкоц., св. Эритр 3-4, белка 0. Начала сразу давать фурогин+канерон по нашей схеме. Пили 10 дней, сдали анализы: лейкоц. 5; св. Эритроц. 1-2, белок 0. До осмотра врача ждать 4 дня. Или сменить фурогин на фуромаг или начинать антибиотик (какой?). Бак посев сдавать не буду: его готовят 10 дней а время уйдет. Лейкоциты заметно снизились надо их "добить". Вопрос ЧЕМ?
В 7 мес. Ей даигностировали оксалатурию и хр. Пиелонефрит. До 4 лет 2-3 раза в год лечили обострение пиелонефрита (всегда цефтриаксоном). Последние 3 года все было спокойно. 2 раза лейкоциты незначительно повышались до 5-8, но хорошо убирались фуромагом. СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте. Пропейте фурамаг еще 5 дней и пересдайте мочу.